Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

«Туймаада-Нефть» поздравляет с Днем компьютерщика!

14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 

Как так вышло, что день компьютерщика выпал на самый романтичный день в году? 14 февраля 1946 года научному миру был продемонстрирован первый работающий электронный компьютер. А может, потому что все компьютерщики очень любят свою работу?

Мы поговорили с отделом автоматизированных систем управления АО НК «Туймаада-Нефть».

Начальник отдела – Попов Иван Васильевич, рассказал об отделе, планах на год и дальнейших перспективах.

Основная деятельность отдела – систематизация всех тридцати четырех АЗС компании,  автоматизация компьютерного парка и программное обеспечение всех подразделений.

Отдел образовался в 2010 году, изначально Иван Васильевич был единственным специалистом, работающим с 2003 года. В 2010 году к нему присоединился Артемьев Гаврил Гаврилович, в 2013
Степанов Игорь Прокопьевич.

В данный момент отдел активно работает над запуском мобильного приложения. Сейчас оно находится на стадии аккредитации в App Store, аккредитация в Google Play уже пройдена.

Приложение «Туймаада-Нефть» предоставит пользователям большой спектр услуг: мгновенное пополнение топливной карты через банковскую карту, уведомления о тратах и остатках на балансе, в дальнейшем, управление баллами и программой лояльности. Также приложение позволит расплачиваться на АЗС через QR-код на колонке, не подходя к оператору.

В скором времени в компании появится система бонусов, то есть за каждый литр топлива клиент будет получать кэшбэк. Данная программа скоро будет запущена в тестовом режиме.

Большинство нововведений, которые происходят в компании «Туймаада-Нефть» – инициатива отдела АСУ. В их кабинете часто можно услышать «мозговой штурм», поэтому отдел АСУ смело можно называть мозгом компании. На их плечах большая ответственность за слаженную работу всех отделов и подразделений. Они как бойцы невидимого фронта, чем незаметнее их деятельность, тем стабильней работает компания. «Туймаада-Нефть» ценит перспективных сотрудников и ежегодно предоставляет сотрудникам отдела АСУ курсы повышения квалификации в Якутске, Москве и Новосибирске.

Кроме того, что сотрудники отдела высококвалифицированные специалисты, они интересные и разносторонние личности.

В свободное время Игорь Прокопьевич занимается восстановлением технологии изготовления древнего якутского лука. Однажды он заинтересовался этим вопросом, и это стало его увлечением с 2008 года. Также играет на гитаре, поет, читает художественную и историческую литературу, посещает музеи.

Иван Васильевич увлекается рыбалкой и охотой, практически каждый сезон он отправляется с коллегами или друзьями на острова.  Любит активный отдых и выезды на природу с семьёй, походы с ночёвкой и романтику якутских пейзажей.

Гаврил Гаврилович увлекается автомобилями и техникой. Читает специализированную литературу и статьи. В данный момент он сам занимается строительством своего дома.

Эти творческие и креативные люди даже образовали свою музыкальную группу в компании «Туймаада-Нефть» и на каждом корпоративном мероприятии выступают с песнями и игрой на музыкальных инструментах.

АО НК «Туймаада-Нефть» поздравляет всех компьютерщиков с профессиональным праздником, пусть ваша деятельность процветает и наполняется великими достижениями, в работе не было сбоев, а неполадки легко устранялись.

Также поздравляем всех с самым романтичным праздником в году – с днем всех влюбленных! День святого Валентина – лишний повод напомнить нашим близким о том, как мы их любим и дорожим ими. Желаем вам самых нежных и теплых чувств, большой любви и понимания.