Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

Сотрудники НК «Туймаада-Нефть» и «Сервис-Ойл» соревновались в меткости

14 апреля прошли ежегодные соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников АО НК «Туймаада-Нефть» и ООО «Сервис-Ойл».

Компания «Туймаада-нефть» организовывает соревнования по стрельбе уже более 15 лет. Это ежегодное мероприятие участники ждут с нетерпением.

К соревнованиям допускаются участники и команды, имеющие нарезной охотничий карабин.

Соревнования длятся в течение дня и делятся на несколько этапов: стрельба на 100 метров, 200 метров, охотничье упражнение на дистанции 75, 150 и 250 метров.

В этом году участие приняло 75 участников – 25 команд из всех улусов республики. Команда состоит из трех участников. В зачет идут результаты 3-х участников.

Первое место в командном зачете заняла команда «Сервис-Ойл». Второе место заняла команда АУП «Туймаада-Нефть». Третье место заняла команда Нижнебестяхской нефтебазы.

В личном первенстве на 100 метров первое место занял Филиппов С.Д. – оператор АЗС села Булугур, Амгинский улус. Второе место занял Баишев В.Б. – оператор АЗС села Сылан, Чурапчинский улус. Третье место занял Тихонов С.Л. – генеральный директор «Сервис-Ойл».

В личном первенстве на 200 метров первое место занял Молодчик В.Л. – сотрудник «Сервис-Ойл», второе место занял Филиппов С.С. – водитель Нижнебестяхской нефтебазы. Третье место занял Кардашевский В.В. – оператор села Дирин, Чурапчинский улус.

В комплексном соревновании первое место занял Попов А.А. – сотрудник «Сервис-Ойл», второе место Сидоров И.И. – сотрудник «Сервис-Ойл», третье место Олисов Г.Г. – оператор АЗС села Хампа, Вилюйский улус.

Все победители получили почетные грамоты, медали и сертификаты охотничьего магазина «Байанай». Поздравляем победителей и в следующем году желаем еще больших достижений!