Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

Моментальные платежи в личном кабинете «Туймаада-Нефть»

Компания АО НК «Туймаада-Нефть» славится своими нововведениями. В компании действует главный принцип – удобство клиента и высокое качество обслуживания.

В апреле «Туймаада-Нефть» реализовала давно планируемый проект – моментальные платежи. Сейчас держателю топливной каты достаточно войти в свой личный кабинет на сайте tuneft.pkc.su и совершить платеж с банковской карты. Средства моментально поступят на счет.

Ранее этот процесс мог занимать до трех рабочих дней, так как производился вручную сотрудниками компании «Туймаада-Нефть».

Сейчас же клиенту не приходиться ждать, он может пополнить баланс на топливной карте в любое время и сразу воспользоваться ей.

Это уникальное предложение в республике. Для компании «Туймаада-Нефть» не впервой быть новаторами и первопроходцами, главное – желание улучшить сервис.

Топливную карту можно пополнить с любой банковской карты без комиссии. Эта система безупречна и очень надежна, за безопасность операций отвечает система защиты от ПАО «Сбербанк».

Первыми, кто опробовал новую систему, стала организация ООО «СахаСветСтрой». Генеральный директор Суздалов Степан поделился отзывом об услуге:

«Я, генеральный директор ООО «СахаСветСтрой», пользуюсь личный кабинетом на сайте tuneft.pkc.su с 2017 года. Подчеркиваю, что пользуюсь успешно, удобно работать онлайн, следить и распоряжаться средствами, вести учет, анализировать расходы. Очень удобно, если вы держатель нескольких карт, вы можете переводить средства между ними в любое время. С внедрением новой функции моментального пополнения счета, пользоваться личным кабинетом стало еще удобней. Теперь пополнять баланс топливной карты можно в любое время и деньги на счет поступают моментально. Если, раньше оплачивая счет в пятницу, средства поступали только в понедельник, то сейчас эта проблема решена. Это позволяет избежать издержки и ожидания. По необходимости, можно управлять счетами и с телефона. Удобно отслеживать сколько водители организации потребляют топлива и рассчитывать, когда вносить следующий платеж. Желаю продвижения онлайн-услуг и обслуживания на высоком уровне в дальнейшем!» 

Чтобы пользоваться личный кабинетом на сайте tuneft.pkc.su, Вам необходимо взять логин и пароль в офисе компании. Подробности по телефону: +7 (4112) 35-56-95.