Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

Бонусная программа «Туймаада-нефть»: Каждая покупка оплачивает часть следующей

Компания АО НК «Туймаада-Нефть» запустила бонусную программу. Теперь клиенты компании могут приобрести бонусную карту, копить баллы и оплачивать ими покупку.

Иван Попов, начальник отдела автоматизированных систем управления:

«К разработке бонусной программы мы подошли ответственно, потому что качество – основное кредо нашей компании. Сама идея бонусной программы пришла к нам давно, но мы не торопились с запуском, так как не хотели, чтобы программа была недоработана и давала сбои. На данный момент мы проработали все нюансы и мелочи, поэтому сейчас самое актуальное время для запуска».

Программа лояльности подразумевает три статуса клиента: золотой, серебряный и платиновый. Чтобы иметь самый высокий статус, необходимо заправляться от 200 литров топлива в месяц. Таким образом, необходимо держать планку.

Карта стоит 50 рублей, с платинового статуса на карту возвращается 1,5%. 1 бонус = 1 рублю, накопленные баллы не сгорают. Клиент может оплачивать 100% своей покупки накопленными баллами.

Может кому-то покажется, что 1,5% это немного, однако в сфере нефтепродуктов это достойный дисконт. Рассмотрим на примере: если клиент заправляется на 1000 рублей, за них по «платиновому» статусу вернётся 15 рублей. В месяц можно сэкономить от 500 рублей, владельцы крупного транспорта могут сберечь до 3000 рублей. Кроме того, у держателей бонусных карт в дальнейшем будет много преимуществ: акции, бонусы в честь праздников и др.

В скором времени мы планируем запуск приложения и тогда все карты перейдут на электронную площадку. Карта будет внесена в мобильное приложение: списание-пополнение, детализация, полный контроль. Это наши приоритетные планы.