Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

Автоматические АЗС «Туймаада-нефть» переходят на летний режим работы

В ноябре 2017 года компания АО НК «Туймаада-Нефть» открыла первую автоматическую АЗС в городе по адресу: ул. 50 лет Советской армии, 55б. Компания уже имеет опыт работы с ААЗС, это уже третья автоматическая автозаправочная станция в республике.

Автоматическая АЗС — это станция, на которой отсутствует оператор, водитель самостоятельно вносит деньги в терминал, выбирает вид топлива и заправляет автомобиль — процесс систематизирован для удобства клиентов.

В зимнее время терминалы оплаты размещались в помещении, чтобы избежать переохлаждения. С мая 2018 терминалы переходят на летний режим, то есть установлены непосредственно вблизи с бензоколонкой.

В терминале представлен интуитивный интерфейс с подсказками — это сделано для удобства клиентов. Управление ААЗС происходит удаленно: все операции и видеонаблюдение с цифровых камер проходят в режиме онлайн и поступают в головной офис компании.

Автоматические станции «Туймаада-Нефть» были установлены и модернизированы новосибирской компанией «ПК-электроникс», которая уже более 7 лет сотрудничает с «Туймаада-Нефть». Специально для Якутии специалисты «ПК-электроникс» разработали уникальные бензоколонки, которые предназначены для суровых погодных условий.

Компания «Туймаада-Нефть» стремится к развитию и улучшения сервиса услуг, поэтому каждый год вводит новшества для удобства клиентов.