Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

20 лет – как один день: разговор с сотрудником компании «Туймаада-Нефть»

В 2018 году компании АО НК «Туймаада-Нефть» исполняется 20 лет. Сейчас АО НК «Туймаада-Нефть» является крупнейшей нефтяной компанией в республике с большим штабом работников, который насчитывает более двухсот сотрудников.

Но в далеком 1998 году это был маленький кабинет, в котором помещалось четыре человека. И хотя кабинет был маленький, но амбиции и планы были большие и грандиозные. Этими людьми были Макаров Иван Константинович, Клюкина Людмила Антоновна, Чепалов Степан Михайлович  и Мельников Василий Дмитриевич.

Сегодня Василий Дмитриевич празднует 63-летие. Компания ценит и дорожит такими работниками, которые любят то, чем занимаются, искренне преданы своему делу и каждый день приходят на работу с улыбкой.

Василий Дмитриевич работает водителем в офисе. В коллективе его считают душой компании.

«Мне очень нравится наш коллектив, за многие годы мы стали большой и дружной семьей», — рассказывает Василий Дмитриевич.

«20 лет – пролетели как один день. Сотрудников с каждым годом становилось все больше, компания росла и крепла. Но все мы были очень сплочены и в коллективе всегда царила дружеская атмосфера. Приятно и комфортно работать с такими людьми».

У Василий Дмитриевича большой шоферской стаж – 45 лет. Из них более 19 лет он посвятил АО НК «Туймаада-Нефть».

Василий Дмитриевич счастливо живет в браке с супругой Надеждой Степановной. Они воспитали двух дочек – Наталью и Татьяну, и сына Евгения. Также в семье уже семеро внуков.

Большое увлечение Василия Дмитриевича – охота и рыбалка, каждый сезон он обязательно отправляется на острова долины Туймаада.

АО НК «Туймаада-Нефть» искренне поздравляет Василия Дмитриевича с днем рождения! Компания, как механизм часов – все исправно работает только если каждый сотрудник вкладывает в свой труд все свои старания и умения. А когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и доброго, теплого сердца. Мы желаем вам, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками. Пусть дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят. Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным. С днем рождения, дорогой Василий Дмитриевич!