Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

В Якутске открылась новая автомойка самообслуживания

12 июля в столице состоялось открытие автомойки самообслуживания, расположенной на территории автозаправочной станции АО НК «Туймаада-Нефть» на 5 километре Покровского шоссе. Автомойка состоит из пяти боксов, причем один из них предназначен для грузовых автомобителей.

О работе автомойки рассказал генеральный директор компании ООО «Сервис-Ойл» Сергей Тихонов:

— Компания «Туймаада-Нефть» очень пристальное внимание уделяет пожеланиям клиентов и постоянно работает на повышение качества услуг. Эта автомойка самообслуживания – третья в городе. Первые две автомойки расположены на территории АЗС на автостраде 50 лет Октября: одна была введена в эксплуатацию в прошлом году, вторая – весной этого года.

Так как автомойки самообслуживания пользовались большой популярностью среди водителей г. Якутска, примерно месяц назад мы начали строить третью автомойку на Покровском шоссе. В отличие от первых двух, на новой автомойке самообслуживания имеется бокс для грузовых автомобилей. 

Также мы планируем до конца это года открыть еще одну автомойку самообслуживания в городе Покровске, в дальнейшем будем внедрять эту полезную услугу на других наших АЗС по всей республике. 

Открытию предшествовал традиционный национальный обряд алгыс – алгысчыт благословил новый объект на плодотворную работу. После завершения обряда автомойка сразу же начала работу, приняв первых автолюбителей, выстроившихся в ожидании еще до открытия.

Автомойка самообслуживания – это специально оборудованное место, где автолюбитель может самостоятельно помыть своего железного коня. 

Можно назвать как минимум три причины воспользоваться услугами автомойки самообслуживания:

Во-первых, это выгодно. Как рассказывают работники автомойки, среднее время мойки составляет около 7 минут. Одна минута стоит 15 рублей – цена фиксированная для любых типов автомобилей. Причем, после того, как вы нанесли очищающую пену, необходимо подождать несколько минут, чтобы состав подействовал – на это время на терминале оплаты можете нажать на «стоп», и тогда оплата за время ожидания сниматься не будет. В итоге, за мойку вы заплатите всего около 100-150 рублей. К слову, рекорд – 50 рублей.

Во-вторых, использование автомойки самообслуживания экономит не только деньги, но и время. Как уже было сказано – среднее время мойки занимает всего 7 минут. 

В-третьих, эта автомойка идеально подходит для тех, кто недоволен услугами автомойщиков, ведь, как говорится, хочешь сделать хорошо – сделай это сам.

Каждый бокс содержит подробные инструкции по мойке, оборудование снабжено надписями, поэтому с водными процедурами для своего автомобиля справится любой водитель.

Оплата осуществляется там же в терминале – пока принимаются только наличными, но в перспективе, по словам Сергея Леонидовича, терминалы будут дополняться устройствами для приема банковских карт. 

В каждом боксе есть удобные держатели, чтобы без лишних усилий помыть автомобильные коврики. Для тех, кто хочет дополнить мойку уборкой салона, на выезде из боксов установлен специальный автомобильный пылесос. Кроме того, на территории автомойки имеется детская площадка, на которой можно развлечь малышей, пока папа моет машину.

В общем, предусмотрено все, чтобы процесс мойки автомобиля был максимально комфортным для водителя и членов его семьи.