Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

«Туймаада-Нефть»: С Днем студента!

Айталина Холмогорова, начальник отдела кадров АО НК «Туймаада-Нефть»: «У наших студентов есть возможность апробировать свои идеи на практике».

В компании «Туймаада-Нефть» ценят каждого специалиста, ведь компания была основана людьми и для людей. Поэтому компания ежегодно предоставляет студентам практику на предприятии.

Студенты ВУЗов и СУЗов каждый год проходят преддипломную практику в сфере экономики и финансирования, пишут дипломные проекты и защищают их на «отлично». Такая практика поможет молодым специалистам легче трудоустроиться по специальности в будущем, после окончания своего учебного заведения.

«Во время практики мы показываем студентам всю работу изнутри, это большой и интересный опыт, — рассказывает начальник отдела кадров Холмогорова Айталина Дмитриевна. — Студенты могут найти  у нас всю необходимую информацию, которая требуется им для проектов, дипломных работ. То есть у них есть возможность апробировать свои идеи на практике в нашей компании, мы предоставляем им на это полное право. Их руководителями становятся опытные и профессиональные специалисты, которые всегда помогут и дадут наставление в своей сфере».

В данный момент в компании проходит преддипломную практику, которая длится более двух месяцев, студентка 3 курса финансово-экономического колледжа Наговицина Марфа Михайловна.

«Я сама связалась с «Туймаадой-Нефть», так как это крупная и стабильная компания, — рассказывает Марфа Михайловна. — Сейчас только начало практики, и я занимаюсь изучением документов и данных».

Студенчество – самая прекрасная пора в жизни каждого человека.

Коллектив АО НК «Туймаада-Нефть» поздравляет всех студентов с праздником, желает вам дальнейшего развития, больших интересных проектов, креативных идей, будьте уверены в себе и в своих силах, развивайтесь в своей профессиональной сфере и добивайтесь больших успехов!