Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

АО НК «Туймаада-Нефть»: Все операторы АЗС сдают квалификационный экзамен

Компания строго следит за профессионализмом и компетенцией своих работников, операторы АЗС проходят предварительные курсы, после чего сдают экзамен. До работы допускаются опытные и подготовленные кадры.

Помимо учебы, операторы ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Высокое качество топлива и обслуживания – основные принципы работы компании «Туймаада-Нефть», поэтому каждый сотрудник должен быть профессионалом своего дела.

Обучение происходит в учебном центре «Навигатор». Компания «Туймаада-Нефть» доверяет своих сотрудников учебному центру с момента его открытия в 2012 году.

Ежегодно в «Навигаторе» обучается 2-3 группы специалистов из компании «Туймаада-Нефть» по трем направлениям профессиональной подготовки: оператор автозаправочной станции, навыки оказания первой доврачебной помощи пострадавшим, пожарно-технический минимум. Одна группа может состоять от 10 до 30 человек.

«В нашем учебном центре стопроцентная сдача экзаменов, – рассказывает преподаватель ученого центра Лебедева Валентина Валерьевна, – мы обучаем операторов АЗС «с нуля», то есть проходя двухнедельное обучение специалист готов приступить к работе».

В январе 2018 года на оператора АЗС успешно обучилась группа из 11 человек. Вскоре они приступят к трудовой деятельности и внесут свой вклад в развитие компании и республики.