Туймаада-Нефть

Приемная: +7 (4112) 32-43-32

Отдел продаж: +7 (4112) 31-80-66, email: op@tuneft.ru

В Бердигестяхе модернизировали АЗС «Туймаада-Нефть»

2 октября после модернизации состоялся официальный запуск автозаправочной станции АО НК «Туймаада-Нефть» в селе Бердигестях Горного улуса.

Не секрет, что состояние многих сельских автозаправочных станций на сегодняшний день оставляет желать лучшего, поэтому возможность с комфортом заправить свой автомобиль на современной АЗС со всеми удобствами очень важна для автолюбителей.

Никифор Филиппов, начальник производственно-технического отдела ООО «Сервис-Ойл»:

«Данная автозаправочная станция была модернизирована на месте старой автозаправки. Новая станция отличается улучшенной планировкой, современным дизайном. Клиентская зона оборудована двумя комфортабельными санузлами, оснащенными всем необходимым оборудованием. Предусмотрен удобный въезд для большегрузных автомобилей. Кроме того, на этой автозаправочной станции работают бонусные карты «Туймаада-Нефть», то есть, начисляются бонусы и принимается оплата бонусными картами».

Дальнейшими планами по развитию данной автозаправочной станции поделился Сергей Тихонов, генеральный директор компании «Сервис-Ойл»:

«Данный объект мы полностью реконструировали, установили современные колонки, также принимаются все виды оплаты. На следующий год у нас запланированы работы по дальнейшему благоустройству территории: мы сделаем асфальтирование всей территории автозаправочной станции, также будет оборудована стоянка для большегрузных машин. Кроме того, мы работаем над возможностью строительства на этой территории популярной для водителей услуги – автомойки самообслуживания».